BZS55C15 RAG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 742 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    BZS55C15-RAG
Diode: Zener; 0.5W; 15V; 5mA; SMD; reel,tape; 1206; single diode
  • Корпус
    1206
  • Погрешность
    ±5%
  • Напряжение стабилизации
    15В
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт