АртикулP6SMB30CA-TSC
ПроизводительTAIWAN SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 600W; 30V; 15A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape; P6SMB