BFK3800A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2854 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
  • Рабочее напряжение
    440В AC
  • Рабочее напряжение
    240В AC
  • Управляющее напряжение
    230В AC