BFK3200A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+2621 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
  • Рабочее напряжение
    240В AC
  • Рабочее напряжение
    440В AC
  • Управляющее напряжение
    230В AC