BFK0910A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1088 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; для конденсаторов; Uраб.1: 240ВAC
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Рабочее напряжение
    240В AC
  • Рабочее напряжение
    440В AC
  • Управляющее напряжение
    230В AC