B82442T1103K050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3010 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B82442T1103K050
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 2220; 10uH; 2.8A; 132mΩ; ±10%; 5.6x5x5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    2220
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Рабочий ток
    2,8А
  • Сопротивление
    0,132Ом
  • Погрешность
    ±10%
  • Резонансная частота
    19МГц
  • Добротность
    15
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5,6x5x5мм