B82559A5612A025
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 519 шт
и получите
+111 баллов
  • Артикул
    B82559A5612A025
Inductor: ferrite; SMD; 6.1uH; 28A; 1.85mΩ; ±7%; 25.3x23.5x11.1mm
  • Монтаж
    SMD
  • Размеры корпуса
    25,3x23,5x11,1мм
  • Погрешность
    ±7%
  • Рабочий ток
    28А
  • Индуктивность
    6,1мкГн
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Сопротивление
    1,85мОм
  • Рабочая температура
    -40...125°C