B72214S0300K551
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1377 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72214S0300K551
Varistor: metal-oxide; THT; 30VAC; 38VDC; 47V; 1000A; Ø20x4.4mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Напряжение варистора
    47В
  • Энергия 2 мс
    9Дж
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1кА
  • Размеры корпуса
    Ø20x4,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38В DC