B72220S0461K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1754 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 8000А; 195Дж
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø21,5x6,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    615В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    8000А
  • Напряжение варистора
    750В