B72214S0300K101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3655 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 1000А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø15,5x4,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1000А
  • Напряжение варистора
    47В