NFL18ZT207H1A3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 883 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFL18ZT207H1A3D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 100мА; 10ВDC; 110нГн; 22пФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    200МОм
  • Емкость
    22пФ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
    1608
  • Индуктивность
    110нГн