B57237S0330M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2087 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термистор NTC; 33Ом; ±20%; THT; 3300K; Шаг: 7,5мм
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Максимальный ток
    2,5А
  • Тип датчика
    термистор NTC
  • Сопротивление
    33Ом