B57236S0800M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1341 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термистор NTC; 80Ом; ±20%; THT; 3300K; Шаг: 5мм
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Максимальный ток
    1,6А
  • Тип датчика
    термистор NTC
  • Сопротивление
    80Ом