B57236S500M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1010 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Термистор NTC; 50Ом; THT; Шаг: 5мм
  • Производитель
    EPCOS
  • Максимальный ток
    1,6А
  • Тип датчика
    термистор NTC
  • Сопротивление
    50Ом