B43523A4188M060
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 33
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B43523A4188M060
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 1.8mF; 350VDC; Ø40x90mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выводы
    connectors 6,3mm
  • Размеры корпуса
    Ø40x90mm
  • Рабочее напряжение
    350V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1.8mF
  • Рабочий ток
    7.39A
  • Сопротивление ESR
    40mΩ