HC1C229M30030HA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 546 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 22000мкФ; 16ВDC; ±20%
  • Производитель
    SAMWHA
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø30x30мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    22000мкФ