B43548A6107M060
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1651 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+75 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B43548A6107M060
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 100uF; 500VDC; Ø25x35mm; ±20%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    Ø25x35mm
  • Рабочее напряжение
    500V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    100µF
  • Сопротивление ESR
    690mΩ