B43523A0567M060
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 36
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B43523A0567M060
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 560uF; 420VDC; Ø35x55mm; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выводы
    connectors 6,3mm
  • Размеры корпуса
    Ø35x55mm
  • Рабочее напряжение
    420V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    560µF
  • Рабочий ток
    3.34A
  • Сопротивление ESR
    190mΩ