B43522A3827M060
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 36
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    B43522A3827M060
  • Производитель
    TDK
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 820uF; 385VDC; Ø35x55mm; ±20%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    Ø35x55mm
  • Рабочее напряжение
    385V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    820µF
  • Рабочий ток
    4.13A
  • Сопротивление ESR
    100mΩ