B41888C6228M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1338 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B41888C6228M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2.2mF; 50VDC; Ø18x35mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø18x35mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    3.8A
  • Сопротивление ESR
    22mΩ