B41858C9227M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2505 шт
и получите
+22 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B41858C9227M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 100VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220µF
  • Сопротивление ESR
    99mΩ