B41866C4228M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2946 шт
и получите
+29 баллов
  • Артикул
    B41866C4228M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 16VDC; Ø16x20mm; Pitch: 7.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Выводы
    radial
  • Размеры корпуса
    Ø16x20mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2mF
  • Сопротивление ESR
    50mΩ