B32924P3225M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32924P3225M000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 31.5x24.5x14mm; THT; ±20%
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31.5x24.5x14mm
  • Рабочее напряжение макс.
    305V AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    2.2µF
  • Вид конденсатора
    X2
  • Скорость нарастания напр. макс.
    80V/μs