B32671P4334K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 927 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; MKP; 330nF; 450VDC; 160VAC; 6x12x13mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    6x12x13мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Серия
    MKP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм