B32922C3154K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 255 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 6x12x18мм; THT; ±10%; 15мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    6x12x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    150нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм