B32924D3475K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 680 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+40 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 4.7uF; 305VAC; 21x31x31.5mm; THT
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Размеры корпуса
    21x31x31,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Монтаж
    THT
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC