B32921C3473K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 815 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 47nF; 305VAC; 5x11x13mm; THT; ±10%
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    5x11x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x6мм