B32923C3474M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 693 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 8,5x16,5x26,5мм; THT; ±20%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    8,5x16,5x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм