B32922C3224M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; Корпус: 7x12,5x18мм; THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    7x12,5x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм