B32923C3334M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1464 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 6x15x26,5мм; THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    6x15x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    305В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    330нФ
  • Размеры выводов
    дл. 6мм