B32714H2505K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+50 баллов
  • Артикул
    B32714H2505K000
Capacitor: polypropylene; MKP; 5uF; 1.2kVDC; 22x36.5x31.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    22x36,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    1,2кВ DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    5мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм