B82422A1682J100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7319 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    B82422A1682J100
Inductor: ferrite; SMD; 1210; 6.8uH; 135mA; 2.8Ω; ±5%
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    2,8Ом
  • Рабочий ток
    0,135А
  • Добротность
    27
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    90МГц