B32654A4225K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1589 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32654A4225K000
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 31,5x24,5x14мм; THT; ±10%
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Размеры
    31,5x24,5x14мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ