B32914A5155K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
и получите
+117 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X1; 1.5uF; 530VAC; 22x36.5x31.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    22x36,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    530В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм