B32652A7333J289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    B32652A7333J289
Capacitor: polypropylene; MKP; 33nF; 1.25kVDC; 500VAC; 9x17.5x18mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    500В AC
  • Рабочее напряжение
    1,25кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    33нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм