B32529C8103K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 635 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32529C8103K289
Capacitor: polyester; 10nF; 400VAC; 630VDC; 5mm; ±10%; 5x10x7.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    5x10x7,5мм
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    10нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм