B32652A4124J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 939 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32652A4124J000
Capacitor: polypropylene; MKP; 120nF; 400VDC; 200VAC; 18x10.5x5mm
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Серия
    MKP
  • Емкость
    0,12мкФ
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Размеры корпуса
    18x10,5x5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Шаг выводов
    15мм
  • Климатическая категория
    55/100/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -55...110°C