B32022A3153M189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 968 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; Y2; 15nF; 300VAC; 6x11x18mm; THT; ±20%
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Размеры корпуса
    6x11x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Емкость
    15нФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    600В/мкс