B32652A3684J189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 484 шт
и получите
+9 баллов
  • Артикул
    B32652A3684J189
Capacitor: polypropylene; MKP; 680nF; 250VDC; 160VAC; 9x17.5x18mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    9x17,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,68мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм