B32523Q3155K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 456 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1.5uF; 160VAC; 250VDC; 22.5mm; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    7x16x26,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм