B32620A5154J000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 656 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    B32620A5154J000
Capacitor: polypropylene; MKT; 150nF; 160VDC; 90VAC; 6x12x10.3mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    6x12x10,3мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Рабочее напряжение
    90В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0,15мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,5x6мм