B32572A3105K289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 638 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32572A3105K289
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyethylene; MKT; 1uF; 250VDC; 160VAC; 9.1x11.7x16.5mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    9,1x11,7x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Серия
    MKT
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэтиленовый
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм