B32562J3684K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 469 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    B32562J3684K000
Capacitor: polyester; 680nF; 160VAC; 250VDC; 15mm; ±10%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    6x7,8x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,68мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,6x5мм