B32023A3394M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
и получите
+44 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; Y2; 390nF; 300VAC; 14.5x29.5x26.5mm; THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    14,5x29,5x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,39мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    500В/мкс