B32562H6105K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 796 шт
и получите
+15 баллов
  • Артикул
    B32562H6105K000
Capacitor: polyester; 1uF; 200VAC; 400VDC; 15mm; ±10%; MKT; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    10,9x12,5x16,5мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x5мм