B32652A0223J189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 962 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    B32652A0223J189
Capacitor: polypropylene; MKP; 22nF; 1kVDC; 250VAC; 5x10.5x18mm
  • Емкость
    22нФ
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Размеры корпуса
    5x10,5x18мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Шаг выводов
    15мм
  • Климатическая категория
    55/100/56
  • Климатическая категория
    IEC 60068-1
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Рабочая температура
    -55...110°C