B32652A6473K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 228 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    B32652A6473K189
Capacitor: polypropylene; MKP; 47nF; 630VDC; 250VAC; 5x10.5x18mm
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    5x10,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм