B32524Q1685K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 163 шт
и получите
+40 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 6.8uF; 63VAC; 100VDC; 27.5mm; ±10%; -55÷125°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31.5x21x11mm
  • Рабочее напряжение
    63V AC
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    6.8µF