B32523Q3105K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5097 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 22,5мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    3x15x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм