AMEOF45-12SJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+971 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF45-12SJZ
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switched-mode; open; 45W; Uout: 12VDC; 3.75A; 84%
  • Монтаж
    mounting holes
  • Внешние размеры
    76.2x50.8x30mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    AMEOF45-JZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    45W
  • Выходной ток
    3.75A
  • Входное напряжение
    85...264V
  • КПД
    84%